Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7108

Großer Schmink- bzw. Toilettetisch

sog. Psyche, Holland Ende 19. Jh., palisanderfurniertes Hartholzgestell nach Vorbild der holländischen Barockmöbel, mit verschiedenen gefärbten Edelhölzern in Form von Vögeln und Blumen marketiert, schwenkbarer Spiegel, 194,5 x 105 x 63 cm , restaurierter Zustand. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 07.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.09. - 07.09.2009