Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Ludwig Michalek

Ludwig Michalek - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Temesvar 1859-1942 Wien) Porträt eines Mannes mit Turban (nach Rembrandt), am rechten unteren Rand signiert und datiert Ludwig Michalek 27. X.98, bezeichnet Rembrandt 1636, Ausstellung Amsterdam, schwarze Feder auf Papier, 29 x 23,5 cm , Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 250,-

Ludwig Michalek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Data: 01.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.08. - 01.09.2009