Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Marianne von Eschenburg

Marianne von Eschenburg - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Wien 1856-1942) "Alter Neapolitaner" Kopie nach Karl von Blaas von Marianne von Eschenburg, laut rückseitigem, alten, handschriftlichen Etikett, 60 x 47,5 cm , Öl auf Leinwand, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:

Marianne von Eschenburg

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Data: 01.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.08. - 01.09.2009