Lotto No. 9999

Hermann Schmidt

(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Blick auf Schloß Schönbrunn von der Gartenseite, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 19 x 23 cm , gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Hermann Schmidt

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 01.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.08. - 01.09.2009