Knüpfteppich tunesisch,
285 x 200 cm , wenig gebraucht.
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 130,-
Knüpfteppich tunesisch,
285 x 200 cm , wenig gebraucht.
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
Lotti da altre aste
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)