Bücherschrank,
originaler Biedermeier-Korpus aus der erste Hälfte des 19. Jahrhunderts, mit einer teilweise nachverglasten Tür, nußfurnierter Korpus mit flachrunden, querfurnierten Lisenen, 172 x 100 x 46 cm , Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA