Schmale Ladenkommode im Dresdner Barockstil,
19. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus mit geschweifter Front, acht Laden, Bronzezierdekor, 115 x 47 x 36 cm , prof. Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA