14 Gitterteller
Königliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Spiegel mit farbig gemaltem Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Gitterfahne mit drei Kartuschen mit Blumenbuketts, gold geziert, Dm. 20,3 cm , unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
14 Gitterteller
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct