Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7030

Glasbilder

Glasbilder - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Paar verbleite Tondi mit farbigen Glasteilen und farbigen Bemalungen, links unten signiert Heidenreich 1922?, Dm. 25,5 cm , mit Aufhängung, Deutschland, Anfang 20. Jh., (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:

Glasbilder

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Data: 01.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.08. - 01.09.2009