Mario Decleva
(Lussingrande 1930-1979 Wien) "Aufsteigender Figur", 1967, Radierung in Farbe, handsigniert M. Decleva, Nr. 25 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 49 x 39,7 cm , Blattgröße 65 x 49,7 cm , (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Mario Decleva
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |