Lotto No. 7909

Mario Decleva

(Lussingrande 1930-1979 Wien) "Aufsteigender Figur", 1967, Radierung in Farbe, handsigniert M. Decleva, Nr. 25 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 49 x 39,7 cm , Blattgröße 65 x 49,7 cm , (Wa)

Esperta: Doris Wagner Doris Wagner

26.08.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Mario Decleva

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.08.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.08. - 26.08.2009