Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Maler des 18.(?) Jahrhunderts - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm , gerahmt

Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf

26.08.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Data: 26.08.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.08. - 26.08.2009