Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034637/0025

Karl Lancedelli

Karl Lancedelli - Gioielli, arte e antiquariato

(Wien 1806-1865) Galanter Edelmann und das Blumenmädchen, signiert und datiert unten rechts: 1849, Tusche, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.09.2017 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Karl Lancedelli

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 07.09.2017 - 15:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.09. - 07.09.2017