Lotto No. 361

Markus VALLAZZA *

(St. Ulrich/Grödental 1936 geb.) "Pinocchio" unten links signiert und datiert: Markus 1977, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 22,5 cm , verglast, gerahmt Ruf 450,-

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Stima:
EUR 800,- a EUR 1.100,-

Markus VALLAZZA *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.10.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.09. - 07.10.2009