Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 227

Peter SCHWALT

Peter SCHWALT - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Tramin 1872 geb., war tätig in Innsbruck) "Bergsee" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 18 cm , gerahmt Ruf 200,-

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-

Peter SCHWALT

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Data: 07.10.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.09. - 07.10.2009

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA