Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Portraits, 3 Radierungen, alle handsigniert Hans Frank, 2 datiert 11 und 22, Fol, (3), (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: