Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Enten beim Wasser, Öl auf Leinwand, 54 x 81 cm , gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Universal Geneve Tri-Compax