Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023584/0012

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Jerusalemer Fenster, Blatt 10: der Stamm Naphtalie, Farblithographie, Edition Andre Sauret, Monte Carlo 1962, Blattgröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Rahmengröße ca. 53 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.06.2018 - 16:33

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Marc Chagall *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 26.06.2018 - 16:33
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online