Lotto No. 138-065164/0004

Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner

(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2018 - 11:33

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.07.2018 - 11:33
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.07. - 10.07.2018