18. Jahrhundert
Paar spielende blumenbekränzte Putten, Öl auf Leinwand, 67 x 93 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.07.2018 - 12:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 12:07 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |