Wandspiegel im Rokokostil, 18./19. Jahrhundert
Oval, Holz in Form von Rocaillen und Blüten geschnitzt, gold gefasst, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.07.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |