1 Vase, 1 ovale Schale, 1 Teller, 1 kleine Deckeldose
Meissener Porzellan, tlw. mit blauem Zwiebelmuster und färbiger Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken, 19./20. Jh., Vasenhöhe ca. 14 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |