Lotto No. 194-022989/0044

Gliederpuppe

Gliederpuppe - Arte e antiquariato

Porzellankurbelkopf, gemarkt 1894 AM DEF. Made in Germany 3.?, offener Mund, blaue Glasschlafaugen, braune Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 50 cm, bespielt, Gliederkörper beschädigt, Fingerteile fehlen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.07.2018 - 16:23

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Gliederpuppe

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.07.2018 - 16:23
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online