Kaffehaus- bzw. Bistrotisch,
20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell grün nachlackiert, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Steinplatte, Höhe ca. 72 cm, D: ca. 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Kaffehaus- bzw. Bistrotisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:22 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |