Paar Garten-Klappsessel und 1 Liegestuhl,
ca. 1970, klappbare Hartholzgestelle braun mattiert, Metallverstrebungen, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:39 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |
Lotti da altre aste
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,