Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Wer in die Wüste geht, trägt in seiner Rocktasche einige Datteln, stirbt er unterwegs, so wächst eine Palme aus der Nässe seiner Leiche", signiert Brauer, Radierung, die Nr. 98/200, 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: