Gucci Tote Bag,
vanillefarbenes Leder, Holzgriffe, goldfarbenes, Metall, außen 2 Schubfächer, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 33,5 x 36,5 x 10 cm, Modellnr.002.1956.0474, außen etwas fleckig, innen Material etwas brüchig an den Innenkanten verfärbt, Holzkanten Lackierung berieben
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Gucci Tote Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:39 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |
Scopri i risultati dell'asta
- Farbstein Brillant Collier
- Speiseservice,
- Flachpanzerarmkette
- Werner Buser