Lotto No. 140-038617/0004

Große Kredenz im Ulmer Renaissancestil,

Große Kredenz im Ulmer Renaissancestil, - Mobili

unter teilw. Verwendung originaler Teile des 17. Jh. gearbeitet bzw. ergänzt, 3-teiliger Korpus architektonisch gegliedert und mit verschiedenen teilw. gefärbten und gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, 3 Laden, ca. 224 x 157 x 68 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

12.07.2018 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.07.2018 - 15:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.07. - 12.07.2018