Lotto No. 195-036744/0004

Junge füttert Eichhörnchen, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1937, Ausführung Rosenthal, Thomas am Kulm um 1960

Junge füttert Eichhörnchen, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1937, Ausführung Rosenthal, Thomas am Kulm um 1960 - Arte, antiquariato e gioielli

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1663, grüne Marke, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

12.07.2018 - 16:36

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.07.2018 - 16:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.07. - 12.07.2018