Zwei Hühner, Entwurf Fritz Heidenreich, Rosenthal, Selb um 1960/65
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Wiesensockel bezeichnet: HEIDENREICH, Modellnummer 1613, grüne Marke, Höhe 9 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.07.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2018 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |