Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 294-019363/0003

Thomas Strobl *

Thomas Strobl * - Dipinti

(Linz 1967 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Thomas Strobl 2005, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Keilrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:07

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Thomas Strobl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 17.07.2018 - 16:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online