Lotto No. 194-023469/0003

Therese Schachner *

Therese Schachner * - Dipinti

(Wien 1869-1950) Oleanderblüte, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

17.07.2018 - 16:12

Prezzo di partenza:

Therese Schachner *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 17.07.2018 - 16:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online