Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023463/0015

Rudolf Stadler

Rudolf Stadler - Dipinti

(Österreich, tätig Mitte 19. Jahrhundert) Kniestück eines jungen Salzburger Bürgers, signiert, datiert: Rud. Stadler 8/9 (18)52, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

17.07.2018 - 16:13

Prezzo di partenza:

Rudolf Stadler

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 17.07.2018 - 16:13
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online