Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023529/0012

5 Blätter

5 Blätter - Bilder

u. a. Raub der Europa oder wie klaut man sich ein Weib, Dorfkirche, Fantasielandschaft, tlw. signiert: Bernhard Hollemann, Toni Hofer, Radierungen, Lithografie und Holzschnitt, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm bis 50 x 65 cm, Blattränder beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:21

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

5 Blätter

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 17.07.2018 - 16:21
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online