Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023463/0018

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Dipinti

Teichlandschaft, links unten signiert: V. Alibert, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 93 cm, Farbfehlstellen, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:30

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 17.07.2018 - 16:30
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online