Lotto No. 194-022016/0040

Georg Merkel *

(Lemberg 1881-1976 Wien) Gespräch beim Baum, im Stein signiert: Merkel, Lithografie, Blattgröße ca. 29 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:36

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Georg Merkel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 17.07.2018 - 16:36
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online