Ludwig Halauska
(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Blick auf den Traunstein, signiert und datiert unten links: L. Halauska (1)880, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 69 cm, doubliert, restauriert, rückseitig Galerieetikett, vergoldeter Rahmen Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:20
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Halauska
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: