Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034991/0050

Wolfgang Wundrak

(20. Jahrhundert) 3 Landschaftszeichnungen, jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: W. Wundrak 1977/1985, Tuschfeder auf Papier, je ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartouts, Widmungen, lose

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.07.2018 - 16:31

Prezzo di partenza:

Wolfgang Wundrak

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.07.2018 - 16:31
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.07. - 19.07.2018