Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-061180/0094

Carlo Losi

(tätig in Rom um 1773) Soldaten beim Baden im Arno, nach Agostino Veneziano, nach Michelangelo, in der Platte bezeichnet und datiert "In Roma presso Carlo Losi 1773", Kupferstich auf Bütten, 33 x 44 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:21

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Carlo Losi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder - Sommerauktion
Data: 24.07.2018 - 11:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2018