Lotto No. 138-065521/0001

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Alpenglühen, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 91 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:29

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Alois Arnegger *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 24.07.2018 - 11:29
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2018