Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065377/0001

Künstler um 1890

Künstler um 1890 - Dipinti

Fischer vor der neapolitanischen Küste, im Hintergrund der Vesuv, Öl auf Papier auf Papier, 13 x 18 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.07.2018 - 11:32

Prezzo di partenza:

Künstler um 1890

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Data: 24.07.2018 - 11:32
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.07. - 24.07.2018