Lotto No. 195-035564/0001

Otto Karl Hoffmann *

(Linz 1905-1963 Salzburg) Waldlichtung, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 35 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.07.2018 - 16:13

Prezzo di partenza:

Otto Karl Hoffmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.07.2018 - 16:13
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.07. - 26.07.2018