Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Die Einwohner von Prato, Hölle, 26. Gesang, aus: Die göttliche Komödie, in der Platte signiert: Dali, um 1960, Farbholzschnitt auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 29,7 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-