Klaes Molenaer
(Haarlem 1630-1676) Landschaft mit Anglern an einem Fluss, signiert unten links: CMolenaer, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (DB) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 6. Oktober 2009, Lot 229; Privatsammlung, Wien
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
31.07.2018 - 11:53
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Klaes Molenaer
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:53 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |