Lotto No. 138-064231/0001

Klaes Molenaer

Klaes Molenaer - Dipinti

(Haarlem 1630-1676) Landschaft mit Anglern an einem Fluss, signiert unten links: CMolenaer, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (DB) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 6. Oktober 2009, Lot 229; Privatsammlung, Wien

Esperto: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

oldmasters@dorotheum.com

31.07.2018 - 11:53

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Klaes Molenaer

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 31.07.2018 - 11:53
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.07. - 31.07.2108