Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065325/0004

Künstler um 1900

Segelschiffe vor Leuchtturm, singiert J. Singer, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.07.2018 - 11:54

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder - Sommerauktion
Data: 31.07.2018 - 11:54
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.07. - 31.07.2108