Lotto No. 301-418249/0001

LANCO

LANCO - Arte, antiquariato e gioielli

Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1305, weißes Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte Indizes, kleine dezentrale Sekunde, Lederband, Gehäusenummer 542, Durchmesser 35,7 mm, 34,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

23.07.2018 - 16:28

Prezzo di partenza:

LANCO

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.07.2018 - 16:28
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 09.07. - 19.07.2018