Lotto No. 138-064439/0003

Hans Frank *

(Wien 1884-1948 Salzburg) Bäume und Steine, signiert, datiert Hans Frank 38, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 26 cm, gerahmt, (K)

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:18

Prezzo di partenza:

Hans Frank *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte moderna e contemporanea
Data: 10.08.2018 - 11:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online