Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-117160/0000

Brillant-Schmuckgarnitur

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,10 ct, bestehend aus: Paar Ohrsteckclipse, 1 Brosche Gesamtgewicht 11,9 g øG12

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

13.08.2018 - 17:08

Prezzo di partenza:

Brillant-Schmuckgarnitur

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.08.2018 - 17:08
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 30.07. - 09.08.2018