Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015894/0001

Werner Lössl *

(Innsbruck 1929 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert WL, datiert 1968, Mischtechnik auf Platte, 67 x 96 cm, gerahmt, krakeliert

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:27

Prezzo di partenza:

Werner Lössl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.09.2017 - 16:27
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.08. - 06.09.2017