Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Landschaft", signiert W. Lössl, Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Werner Lössl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250