Lotto No. 293-011204/0001

Hardy *

(Klagenfurt 1963 geb.) "A present for you 2", signiert Hardy, Mischtechnik auf Holz, Werknr.803, 27 x 23 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:41

Prezzo di partenza:

Hardy *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.09.2017 - 16:41
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 30.08. - 06.09.2017